• 3 декабря - День Неизвестного солдата.

лицей
    Представители Администрации города Димитровграда, члены Комитета солдатских матерей, общественной организации «Союз ветеранов войны в Афганистане» и неравнодушные горожане собрались ранним утром у Вечного огня, чтобы отдать дань подвигу ребят, чьи имена останутся неизвестными для нас.

3 декабря - День Неизвестного солдата..
    "Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен!" - именно эти слова мы вспоминаем сегодня с грустью в сердце и великим уважением ко всем, кто отдал свою жизнь, защищая Родину, и совершил великий подвиг во имя Победы.