• V Всероссийская Акция «200 минут чтения: Сталинграду посвящается»

Терешковой 2
    МБОУ Лицей № 25 им. Н.Ф. Ватутина города Димитровграда Ульяновской области принимает участие в V Всероссийской Акции «200 минут чтения: Сталинграду посвящается» приуроченной к 79-летию разгрома советскими войсками немецко- фашистских войск в Сталинградской битве (17 июля 1942 -2 февраля 1943 гг). Организатором акции является Волгоградское муниципальное учреждение культуры «Централизованная система детских библиотек.
    V Всероссийская Акция «200 минут чтения: Сталинграду посвящается».
    Учителя начальных классов (Вагина Елена Викторовна, Ястребова Лариса Анатольевна, Филатова Нина Васильевна) читают ученикам 4х классов "Рассказы о великом сражении на берегах Волги" Сергея Алексеева (из сборника "Рассказы о войне")
    #200минутчтенияСталинградупосвящается #ИБЦ25
    Фотографии