• Новости

29 июня 2024 года в 10.00 в городе Димитровграде в Рыба-парке за спортивным комплексом «Победа» (ул. Строителей, д.21А) состоится Семейный забег.

Олимпиада проводится в честь Великой памятной даты - 22 июня (День памяти и скорби, годовщина начала Великой Отечественной войны). Для кого: участниками Всероссийской онлайн олимпиады могут быть все желающие.

Сделать это предлагает проект «Наши семьи — наши традиции».

22 июня – день, который никогда не забудется! Это дата, связанная с героизмом, силой и доблестью тех, кто стоял на защите своей Родины. Сейчас у нас есть уникальная возможность вместе вспомнить выдающихся личностей, которые совершили подвиги ради сохранения нашей свободы!

10 июня 2024 года завершается прием заявок на Большой сетевой марафон «Всей семьей со «Школой Росатома»