• Новости

22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — день начала Великой Отечественной войны.

Олимпиада проводится в честь Великой памятной даты - 22 июня (День памяти и скорби, годовщина начала Великой Отечественной войны). Для кого: участниками Всероссийской онлайн олимпиады могут быть все желающие.

21 мая педагоги детского технопарка "Кванториум" организовали увлекательные мастер-классы для наших учеников

Участники «Знание.Лектор-2024» получат шанс попасть в региональные команды лекторов Общества «Знание» и регулярно выступать на местных просветительских мероприятиях.