• Кружки по программам дополнительного образования «Новые места»

Автор: Поскачей Светлана Валерьевна
    На базе МБОУ Лицей № 25 им. Н.Ф. Ватутина начинают свою работу кружки по программам дополнительного образования «Новые места». Мы рады пригласить Ваших детей в группы «Графический дизайн» и «Живопись родного края».
    Кружки по программам дополнительного образования «Новые места».
    Для оформления в группу нужно зарегистрировать его в системе Навигатор через портал «ГосУслуги».
    Для этого Вам нужно перейти в соответствующий раздел (вкладка «Дети Образование» в верхнем меню > пункт «Запись в кружки и секции»), выбрать  и заполнить форму заявления.
    Можно также просто перейти по ссылке www.gosuslugi.ru/600316/1/form
    1. Заходим в свой личный кабинет.
    2. Запись на программу доп.образования. Начать.
    3. Регион уже прописан (Ульяновская область).
    4. Текущий год 2022/2023.
    5. Вкладка для подачи заявления потребуется... Перейти к заявлению.
    6. Вкладка: Выберите программу пишем – фамилию преподавателя (Ибрагимова для учащихся 3 -4 классов или Илюхин для учащихся 6 классов, ниже выбираем «Графический дизайн»; Галияхметова для записи на «Живопись родного края» (новые места). Нажимаем на надпись.
    7. следующая вкладка: Выберете группу обучения:
    8. Выбираем нужного педагога, и далее появиться кнопка записаться в группу.
    9. Дата начала обучения ставим текущее число.
    10. Следующая вкладка: выберите способ оплаты: Бесплатно.
    11. Далее будет: кого хотите записать. Добавить данные ребенка. (Если у Вас в госуслугах данные есть, все будет автоматически указано, если несколько детей, выбираем того, что по возрасту. Если ребенок не введен в кабинет- добавляем данные вручную. Подтверждаем все данные (СНИЛС, адрес и т.д.).
    12. Последний этап: будут загружаться данные о сертификате доп.образования. в итоге нажимаем Отправить заявление.
    Все! Большое спасибо за уделённое время. Будем рады видеть Ваших деток на наших занятиях.