• С 20 декабря 2022 года начинается прием документов на льготное питание детей в школьной столовой на 2 полугодие: январь-май месяц 2023 года.

Автор: Шанина Е.Н.
    Уважаемые классные руководители и родители! С 20 декабря 2022 года начинается прием документов на льготное питание детей в школьной столовой на 2 полугодие: январь-май месяц 2023 года. Предоставляется льготное питание учащимся 1-4 классов (завтрак) и 5-11 классов (обед).

Уважаемые классные руководители и родители! С 20 декабря 2022 года  начинается прием документов на льготное питание детей в школьной столовой на 2 полугодие: январь-май месяц 2023 года.
    Предоставляется льготное  питание  учащимся 1-4 классов (завтрак) и 5-11 классов (обед).
    Льготное  питание предоставляется учащимся 1-11 классов, относящимся к следующим  категориям (на заявительной основе):
    1) дети из малообеспеченных семей;
    2) дети – инвалиды;
    3) дети с ОВЗ, обучающиеся в школе
    4) учащиеся из семей военнослужащих, лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии РФ и имеющих специальное звание полиции, принимающих участие в проведении специальной военной операции;
    5) учащиеся из семей граждан, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы РФ, до окончания прохождения мобилизованными военной службы в период мобилизации.

График приема документов: понедельник, среда, четверг с 15.00- 16.00.