• Поздравляем!

Поздравляем!.
    17 мая учащиеся 6 класса Б МБОУ Лицей 25 им. Н.Ф. Ватутина Балбашев Константин, Сачнев Иван и Ипполитов Иван вместе со своим наставником Казеевой В.И. приняли участие в XIII музейном фестивале "Три сосны", который проходил в Димитровградском краеведческом музее.  В фестивале  принимали участие учащиеся, студенты и заслуженные краеведы области. Наши ребята представили свой проект в номинации "60 лет со дня основания ДКМ". По итогам фестиваля команда Лицея заняла 2 место. Поздравляем!