• Поздравляем!

Дарья Панкова стала лучшей на первенстве России по боксу
    Поздравляем!.
    Димитровградка стала лучшей на первенстве России по боксу

С 11 по 18 мая в городе Чехов Московской области прошло первенство России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет.

На соревнования приехали сильнейшие девушки со всей России. Всего на ринг вышли 209 участниц.

Димитровградскую школу бокса Олимпийского резерва имени А. В. Гришина представляла Дарья Панкова, весовая категория до 54 кг. Первый и победный бой Дарья провела с победительницей турнира Дальневосточного федерального округа из Сахалинской области Валерией Павлюченко.

Во втором бою и в шаге от медали Дарья уступила победительнице Московской области 2024 года, участнице первенства России прошлого года Александре Смирновой.