•  «Выдающиеся личности в истории Великой Отечественной войны».

22 июня – день, который никогда не забудется! Это дата, связанная с героизмом, силой и доблестью тех, кто стоял на защите своей Родины. Сейчас у нас есть уникальная возможность вместе вспомнить выдающихся личностей, которые совершили подвиги ради сохранения нашей свободы!
     «Выдающиеся личности в истории Великой Отечественной войны»..

Вам будет предложено 10 вопросов, проверяющих знание исторических фигур, ставшие олицетворением мужества и силы духа, повлиявших на ход Великой Отечественной войны: военачальники, герои, политические деятели, труженики тыла и др.

Успешное прохождение тестирования даст вам возможность заказать наградной документ - сертификат, который станет отличным дополнением к вашему портфолио.

Расширьте свои знания, откройте новые факты и ощутите настоящую связь с героическим прошлым нашей страны! Присоединяйтесь к тестированию прямо сейчас!