• Всероссийская олимпиада, посвященная Дню памяти и скорби «День, опаленный войной»!

Олимпиада проводится в честь Великой памятной даты - 22 июня (День памяти и скорби, годовщина начала Великой Отечественной войны). Для кого: участниками Всероссийской онлайн олимпиады могут быть все желающие.
    Всероссийская олимпиада, посвященная Дню памяти и скорби «День, опаленный войной»!.

Приглашаем всех желающих принять участие в онлайн олимпиаде!
    Страница конкурса - https://ftscience.ru/memoryday24/

Для кого: участниками Всероссийской онлайн олимпиады могут быть все желающие.

Дедлайн: до 07.07.2024 (включительно)
    Когда результаты: 10.07.2024 г.

Стоимость участия: участие бесплатное!

Какие награды: Всем участникам будут подготовлены бесплатные сертификаты. Возможность получить дипломы победителей!

С подробной информацией можно ознакомиться в положении!