• Поздравляем!

Поздравляем!.
    Удачи вам, ребята!!! Впереди самое интересное!!! Мы-взрослые всегда хотим видеть в наших детях свое продолжение. Они обязательно должны воплотить в жизнь то, что когда-то не получилось у нас. Это убеждение мгновенно разрушается, когда начинаешь думать о стремительном росте технического прогресса. Уже через год наши дети не просто будут работать в привычном понимании, а принимать участие в создании и управлении мира будущего! И каким будет этот Мир, во многом будет зависеть от сегодняшних мальчишек и девчонок. Уже становится доброй традицией отмечать активных волонтеров. Учащиеся Лицей № 25 им. Н.Ф. Ватутина г. Димитровграда Валерия Богачева, Анастасия Володина, Надежда Хурсина и Владислава Котина отмечены Благодарностью Всероссийского общественного движения Волонтеры культуры.