• Афиша праздничных мероприятий, посвящённых Дню молодёжи

29 июня – ДЕНЬ МОЛОДЁЖИ
    Афиша праздничных мероприятий, посвящённых Дню молодёжи.

27 июня
    18.00. Площадь перед ЦКиД «Восход» (пр.Ленина, 17). Молодежная тематическая программа с участием творческих коллективов города и волонтеров культуры «Добро.Центр»

29 июня – ДЕНЬ МОЛОДЁЖИ

10.00. Рыба-парк. «Энергия молодости: спорт и музыка в одном ритме».
    В программе: семейный забег, работа развлекательных площадок с играми и концертными номерами. На территории парка будут расположены площадки "Территории Талантов» и «Движения Первых».
    Для регистрации на семейный забег необходимо заполнить форму: https://forms.yandex.ru/u/667515c6068ff0535563c73b/

16.00. Площадь у Лицея №25 (ул. Терешковой, 2). Городской праздник выпускников «Окрыленные мечтою»:
    Шествие выпускников от ДИТИ НИЯУ МИФИ (пр. Димитрова, 4) до площади Георгия Димитрова.
    Концертная программа с награждением медалистов, занесенных в сборник «Золотой фонд Димитровграда», поздравления от почетных гостей.
    Открытие плиты «Выпускник - 2024».

18.00. Парк «Западный». Вечерняя концертная программа, посвящённая Дню молодежи
    Принимают участие музыкальные коллективы: «Глухой телефон», «Безнадежный позитив», «DJ Noisegraphics», «Истоки».
    Выставка авто- и мототехники.
    Шоу «Автозвук».